Licenciaturas y Títlos de gradoTecnicaturasPosgradosCursosDiplomaturas

Contacto

Por cualquier consulta comunicarse a los teléfonos 0800-333-9434/ 4452010 o 4452000 interno 6108 / 6180 o por correo electrónico a virtual@ulp.edu.ar

A continuación les presentamos las casillas de correo electrónico a las que podrán dirigirse de acuerdo al tipo de consulta.

Información generalvirtual@ulp.edu.ar
Clavesadministracionvirtual@untref.edu.ar
Licencias y Reincorporacionesadministracionvirtual@untref.edu.ar
Baja Definitivaadministracionvirtual@untref.edu.ar
Constanciasconstancias@untrefvirtual.edu.ar
Cambio de Carreracarreras@untrefvirtual.edu.ar
Mayores de 25 añosmayoresde25@untrefvirtual.edu.ar
Equivalenciasequivalencias@untrefvirtual.edu.ar
Exámenesexamenes@untrefvirtual.edu.ar
Sedessedes@untrefvirtual.edu.ar
Tesina de Gradotesis@untrefvirtual.edu.ar
Títulostitulos@untrefvirtual.edu.ar
Documentacióndocumentacion@untrefvirtual.edu.ar
Programas/Planes de Estudioprogramas@untrefvirtual.edu.ar
Inscripcion a exámenesinscripcionexamenes@untrefvirtual.edu.ar
Inscripción a materiasinscripcionmaterias@untrefvirtual.edu.ar
Soporte Técnicowebmaster@untrefvirtual.edu.ar
Ventajas de estudiar en la ULP VirtualEstudiá donde estés, desde cualquier dispositivoTodos los materiales, herramientas y recursos que necesitás, en un solo lugarAcompañamiento docente con respuesta permanenteCarreras pensadas para las exigencias del mercado laboralLa mejor tecnología adaptada a tus necesidades